Ergebnis vom ASVÖ+ÖTB-NÖ-Turn10-Meisterschaft in Ybbs

RangVornameNachnameAltersklasseSprungBodenReckBalkenBarrenMinitrampGesamt
5MargareteReindl07089.25145.512.5748.25
6ErletaRexhepi07089.2511.256.510.754.7542.5
8RosalieThaler091011.515.510.2513.251161.5
11MarieGindl091010.251410.75118.2554.25
15NinaKeller091010.2512.56.511.75849
4VasilyKessel111214.2511.7510.512.751463.25
3ValentinaRiedel11121516.2517.518.7516.2583.75
7ElonaRexhepi111216.51717.7516.56.574.25
13MariaMarktl11121415.514.2513.514.2571.5
15SinaKrause111213.516.513.2515.511.2570
3LorenzMarktl131416.2514.2510101969.5
2MarieThaler131416.75171817.518.7588
4KlaraLanzinger13141717.517.7515.751785
12LillyStigler13141216.7511.2516.251773.25
23PiaEbertshuber131412.515.512.2513.7514.568.5
1JuliaKaim131417.2516.516.2516.51985.5
10MarleneGrill151615181716.2514.2580.5
11EvelynLangschwert1516131618.2515.7515.7578.75
14AleynaRamberger151610.251614.2515.2514.570.25
1JulianTichy171816.515.514.751519.581.25
2TeresaBaar171818.518.2517.517.516.2588

NÖ Turn10-Meisterschaft am 22.4.

NÖ Turn10-Meisterschaft am 22.4.

Am Sonntag, 22.4.2018 findet die ÖTB+ASVÖ NÖ Turn10-Meisterschaft in Ybbs, Niederösterreich, statt.

Ausschreibungsinformation
OrtDreifachturnhalle des FZZ Ybbs Sportplatzstraße 6; 3370 Ybbs/Donau
Zeit (vorläufig)Sonntag, 22. April 2018
09.00 Uhr Einlass, allgemeines Aufwärmen
09:50 Uhr Eröffnung
10:00 Uhr Wettkampfbeginn
VeranstalterÖTB TG NÖ in Zusammenarbeit mit dem ASVÖ‐NÖ
WettkampfleitungRoland Dutzler; turnwart@tgnoe.org
Thomas Waldhans, mailto:t.waldhans@aon.at

Die genaue Riegeneinteilung wird noch bekanntgegeben.

Ausschreibungsunterlagen Turn10 Ypps