Ergebnisse Bezirksmeisterschaft 2019 Leobersdorf

Ergebnisse Bezirksmeisterschaft 2019 Leobersdorf

Ein ausführlicher Bericht zum Wettbewerb kann auf der folgenden Seite nachgelesen werden: http://www.oetb-gumpoldskirchen.at/?p=7511

  • ALTERSKLASSE 13/14: Oberstufe

1.Platz         Julia Kaim                       85,25   Jugendbezirksmeisterin Oberstufe

  • ALTERSKLASSE 17/18: Basisstufe

1. Platz        Evelyn Langschwert       83,50

  • ALTERSKLASSE15/16: Basisstufe

2. Platz            Marlene Grill                           81,00

  • ALTERSKLASSE13/14: Basisstufe

1.   Platz      Marie Thaler                             93,75

3.   Platz         Valentina Riedel                     91,50

7.   Platz         Pia Ebertshuber                     84,25

9.   Platz         Elona Rexhepi                        84,25

10. Platz         Lilly Stigler                              80,25

  • ALTERSKLASSE 11/12: Basisstufe

10. Platz         Maria Marktl                           76,25

11. Platz         Sina Krause                           73,75

18. Platz         Rosalie Thaler                        69,75

23. Platz         Valerie Klingenberg                58,75

  • ALTERSKLASSE 9/10: Basisstufe

11. Platz         Marie Gindl                             68,75

17. Platz         Freya Winter                          62,00

19. Platz         Nika Leimer                            61,50

25. Platz         Margarethe Reindl                 59,00

27. Platz         Nina Keller                              58,75

28. Platz         Erleta Rexhepi                       58,50

29. Platz         Mascha Kessel                       57,75

32. Platz         Mathilda Krug                         46,75

  • ALTERSKLASSE 7/8: Basisstufe

1. Platz        Elisa Keller                     54,00

  • ALTERSKLASSE 17/18: Basisstufe

3. Platz            Julian Tichy                            83,25

  • ALTERSKLASSE13/14: Basisstufe

1. Platz        Vasily Kessel                  49,00

  • ALTERSKLASSE 25+: Basisstufe

1. Platz        Rainer Schwertführer     68,50  Bezirksmeister Basisstufe

  • ALTERSKLASSE 35+: Oberstufe

1. Platz        Sabine Haenlein-Kaim    56,90